Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
верити ли в вне земные ивилизации
Всего ответов: 35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Космопоиск БЕЛОРЕЧЕНСК » Аномальные явления » На Солнце были замечены ангелы
На Солнце были замечены ангелы
Polinka12Дата: Среда, 17.09.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.yoki.ru/anomalous/mystics/13-09-2014/421035-angel-0/
Аппаратура, следящая за Солнцем, то и дело фиксирует различные любопытные явления. Некоторые из них носят и вовсе мистический характер. Так, на снимках, сделанных солнечной обсерваторией SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) 22 августа, охотники за аномальнымиявлениями рассмотрели объект, напоминающий фигуру расправившего крылья ангела.

Любопытно, что подобные аномалии фиксируются не впервые. Так, "ангелоподобные" объекты были замечены возле Солнца 27 марта 2009 года и 10 ноября 2012 года.
"Ангелы" кажутся огромными — по размерам они превосходят нашу Землю. Однако, говорят эксперты, это может оказаться иллюзией — возможно, объекты расположены вовсе не рядом с Солнцем, а гораздо ближе к сфотографировавшему их спутнику.
Здравомыслящие знатоки объясняют появление "неопознанных летающих объектов" вблизи светила сбоями в работе цифровых матриц аппарата или же помехами, возникающими при передаче данных на Землю. Дело в том, что зонд SOHO был запущен в декабре 1995 года. Так что он уже довольно старый, и "плохих" пикселей у камер установленных на нем телескопов становится все больше.
Есть и еще одна версия происхождения "НЛО": в кадр попадают другие звезды и планеты. Если свет от них падает прямо в объектив, то они кажутся крылатыми и вполне могут напоминать "ангелов".
 
Форум » Космопоиск БЕЛОРЕЧЕНСК » Аномальные явления » На Солнце были замечены ангелы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наша группа в контакте
Поиск
Наш баннер
new-ucoz
Сталкер для народа книги,игры,патчи,моды www.megastock.ru Яндекс цитирования